Исследуйте функцию на честность у=х^3-2х^2-5х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.

Ответ:

x1 = - 2

x2 = 1

x3 = 3

Расписывать долго

Отвечает Волкова София.

Ответ: для четной функции у(х) =у(-х). В данном случае у(1)=1-2-5+6=7-7=0, у(-1)=-1-2+5+6=11-3=8. То есть функция не является четной.

Объяснение: