Кубичекский корень из -0,008 + корень в 4 степени из 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Орановская Викуся.

Ответ:  0,3 .

Объяснение:

\sqrt[3]{-0,008}+\sqrt[4]{\frac{1}{16}}=-0,2+\frac{1}{2}=-0,2+0,5=0,3