Sin a * cos a/sin^2a - cos^2 a​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.

Ответ:

\frac{sina\, \cdot cosa}{sin^2a-cos^2a}=\frac{\frac{1}{2}\, sin2a}{-cos2a}=-\frac{1}{2}\, tg2a

Отвечает Тюрин Валерий.

I hope this helps you