Как найти значение выражения этого примера: 2,4:(знак деления это черта дроби)2,9-1,4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

2,4

Объяснение:

\frac{2,4}{2,9-1,9}=\frac{2,4}{1}=2,4