2)-a^6+1/84)-64-y^36)m^6+n^6ПОМОГИТЕ ДАЮ 25 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

1/8-a⁶= (1/2-a²)(1/4+a²/2+a⁴)

-(y³+64)= -(y+4)(y²-4y+16)= (y+4)(4y-y²-16)

m⁶+n⁶= (m²+n²)(m⁴-m²n²+n⁴)