Найдите корни многочлена x^2-3x-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олександр.

Ответ: дискриминант 9+4*10=49, корни х1=(3+7)/2=5, х2=(3-7)/2=-2.

Объяснение: