Вычислить 2 sin(-π\6) -3 ctg(π\4) + 7,5 tg (-π) +1\8 cos(-3\2*π)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.

-2*(1/2)-3*1+7,5*0+(1/8)*0= -1-3= -4