Помогите решить 1.7+3.8/2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

1.7+3.8/2.2

1.7+3.8=5.5

5.5/2.2=2.5

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:

3 47/110

Объяснение:

17/10+19/11=377/110=(110*3+47)=3 47/110

17*11=187

19*10=190

190+187=377