Вычесались:tg59градусов-tg14градусов дробь1+tg59градусов•tg 14 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

Я сворачиваю по формуле и вот, что получается

tg(59-14) = tg45° = π/4 = 1

Объяснение:

Сворачиваем по формуле: (tgx-tgy)/(1+tgx*tgy) = tg(x+y)