4 корень 2 умножить на 2 корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Иминова Арзигуль.

Ответ:

Объяснение:

4√2*2√3=4*2*√2*3=8√6

Отвечает Воробьёва Диана.

4\sqrt{2}\cdot2\sqrt{3}=4\cdot 2\cdot\sqrt{2}\cdot\sqrt{3}=8\sqrt{2\cdot3}=8\sqrt{6}