Впишите верный ответ решите уравнение 3x(6-2x)+6=9(2x-4)Если уравнение имеет более одного

корня,то укажите произведение корней​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Маша.

6x - 2 {x}^{2}  + 2 = 6x - 2 \\  - 2 {x}^{2}  =  - 14 \\ x =  +  -  \sqrt{7 }  \\

 \sqrt{7 \times } (  -  \sqrt{7} ) =  - 7

Ответ: -7