Помогите! Алгебра, задания:в) √98 × √18 × √363 × √3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

Объяснение:

√98 × √18 × √363 ×√3 =√49*2*√9*2*√121*3*√3=7√2*3√2*11√3*√3=21*2*11*3=42*33=1386

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

1386

Объяснение:

√98 × √18 × √363 × √3 = √(49×2) × √(9×2) × √(121×3) × √3 = 7√2 × 3√2 × 11√3 × √3 = 7×3×11 √(2×2)×√(3×3) = 231 × 2 × 3 = 231 × 6 = 1386