Поcтроить график производной с описанием у=(3-х^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сражаев Азамат.

Ответ:

1) Область определения функции. Точки разрыва функции.

2) Четность или нечетность функции.

y(-x) = (3-x2)2

y(-x) = y(x), четная функция

3) Периодичность функции.

4) Точки пересечения кривой с осями координат.

Пересечение с осью 0Y

x=0, y=9

Пересечение с осью 0X

y=0

(3-x2)2=0

Объяснение: