8x+6x-27=3+5xпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

X=3 1/3

Объяснение:

8x+6x-27=3+5x

8x+6x-5x=3+27

9x=30

X=30/9=10/3=3 1/3

Успехов

Отвечает Имаева Элина.

Ответ:

Объяснение:

8x+6x-27=3+5x

14х-27=3+5х

14х-5х=3+27

9х=30

x=10/3=3 1/3