Найдите производную функции пожалуйста!! y=2-4x^3-3сosx


Ответы на вопрос

Отвечает Сим Дарья.

Ответ:

y=2-4x^3-3cosx\\y'=-4*3x^2-3*(-sinx)=-12x^2+3sinx

Объяснение: