5x^2-13x-6 разложите на множители пожалуйста срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

5x^2-13x-6
5x^2+2x-15x-6
X+(5x+2)-3(5x+2)
(X-3)(5x+2)

Отвечает Зимина Маша.

5x²+2x-15x-6=5x(x-3)+2(x-3)=(x-3)(5x+2)