Помогите пожалуйста найдите производную функции y=(5x-4)(7-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Андрей.
(5х-4)’(7-3х) + (7-3х)’(5х-4) = 5(7-3х) -3(5х-4)
35-15х-15х+12 = 47 - 30х