X'3+2x'2+x разложить ' Это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Лобов Ярослав.

х³ + 2х² + х   =   х (х² + 2х + 1)   =   х (х + 1)²

Отвечает Лосев Александр.

========================\\x^3+2x^2+x=x(x^2+2x+1)=x(x+1)^2\\========================