Знайти проміжки зростання та спадання функції: f(x)=7+2х помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ: заданная функция всегда возрастает, так как коэффициент при х больше нуля.

Объяснение:

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

f(x)=7+2х

x=7/f-2 , f не рівне 2

f= 2+7/x , x не рівне 0

Відповідь: завжди зростає