Помогите пожалуйста!!!х-(3-2х)=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

Ответ:

x = 4

Объяснение:

х - ( 3-2х ) = 9​

x - 3 + 2x = 9

3x - 3 = 9

3x = 9 + 3

3x = 12

x = 4

Отвечает Фіда Сергій.

объяснение

x-(3-2x)=9

x-3+2x=9

3x-3=9

3x=9+3

3x=12

x=4

ответ x=4