Сократите дробьА) 15-5y/9-y^2Б)m^2-4mn+4n^2/m^2-4n^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Карчхадзе Вика.

А) 15-5y/9-y^2= 5/3+у

Б)m^2-4mn+4n^2/m^2-4n^2 = m-2n/m+2n