Вычислить значение выражения arccos(sin π÷6)


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Ксения.

Ответ:

п/3

Объяснение:

arccos(sin ( п/6)) = arccos(1/2) = п/3

не забудь поставить лучший ответ