Дана арифметическая прогрессии вычислите a2 если a7 =37 d=3


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Наргиз.

Ответ:

a2=22

Объяснение:

a6=a7-d=37-3=34

a5=34-3=31

a4=31-3=28

a3=28-3=25

a2=25-3=22