Упростите выражение ( b^2+2b)^2- b^2( b+1)+2b(3-2b^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

Ответ:

Объяснение:

(b^{2}+2b)^2-b^2(b+1)+2b(3-2b^2)=b^4+4b^3+4b^2-b^3-b^2+6b-4b^3=b^4-b^3+3b^2+6b