Найти значение дроби ab дробная чирта a-b при а=-1 b=05


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.

 \frac{ab}{a-b} =  \frac{-1*0.5}{-1-0.5} =  \frac{-0.5}{-1.5}  \frac{1}{3}