Реши уравнение: |x + 2| + |x − 1| = 10 Народ помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.

Ответ: x1=-5,5 x2=4,5

Объяснение:

X+2+x-1=10

Или

X+2-x+1=10

Или

-x-2-x+1=10

Или

-x-2+x-1=10