Разложите многочлен на множители и отметьте верный ответ 1/25x в 6 степени y в 6 - 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:  1/25x^6y^6-1/16=

=(1/5x^3 y^3)^2-(1/4)^2=(1/5x^3y^3-1/4)(1/5x^3y^3+1/4)