Точки А и В делят окружность на две дуги, одна из которых равна 170, а другая точкой К делится в

отношении 11:8, считая от точки А. Найдите угол ВАК.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроб Миша.

2)угол ВАМ=1/2ВМ =1/2•100=50