1)5%от 1202)12%от200 3)23%от350​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5% от 120 =

120 *0,05 = 6

2) 12% от 200 = 24

200 * 0,12 = 24

3) 23% от 350​  = 80,5

350 * 0,23 = 80,5