Вычисли первые четыре и 10-й член арифметической прогрессии если общая формула аn= 8n - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

a1= 8-3= 5

a2= 16-3= 13

a3= 24-3= 21

a4= 32-3= 29

a10= 80-3= 77