-2х-3х-х= чему равно -8-9-7= чему равно срочнооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

1. -2х-3х-х=-6х

2. -8-9-7=-24

х=4 , ну, это если решить уравнение

Отвечает Прокудин Коля.

-2х-3х-х=-6x

-8-9-7=-24