Вычислить 1+a+b+ab,если а=2,013,а b=99​


Ответы на вопрос

Отвечает Екатеринин Владимир.

Ответ:

301,3

Объяснение:

1+2,013+99+2,013×99=1+2,013+99+199,287=301,3