Най­ди­ зна­че­ние вы­ра­же­ния: −4,6⋅(−10)2+256.


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

348

Объяснение:

-4.6*(-10) = 46

46*2=92

92+246=348

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

-4,6*(-10)*2+256 = 46*2+256 = 92+256 = 348