1. 3a-3b-a^2+2ab-b^2Решите быстрей пожалуйста срочно нужно(даю 30баллов)​


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.

Ответ:

3a-3b-(a^2-2ab+b^2)=3a-3b-(a-b)^2=3(a-b)-(a-b)^2=(a-b)(3-(a-b))=(a-b)(3-a+b)

Объяснение: