Помогите пожалуйста!!! Срочно!! 2х+у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.

Ответ:

2x+y-5=0

просто перенести 5 в левую часть со знаком -

Отвечает Мартиросян Нарек.

Ответ:

2х+у=5

2х=5-у

х=5/2-1/2у

Объяснение: