Пожалуйста помогите срочно надо √2^4*3^6*5^2 с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\sqrt{2^4*3^6*5^2} =2^2*3^3*5=4*27*5=540