Может ли принимать отрицательные значения выражение: 1) x^2-24x+144 2)4x^2+20x^2+28


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

1) х²-24х+144=(х-12)² -  не может
2) 4х²+20х²+28=24х²+28 - не может