Как решить (4- 1 1/3*2)*15=


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Лида.

1 1/3 * 2 =8/3
4-8/3=4/3
4/3*15=60/3=20

Отвечает Сулима Катя.


1. 1.1/3 х 2=4/3 х 2=8/3

2. 4-8/3=12/3-8/3=4/3

3, 4/3 х 15=4 х 5=20