1/(b+2) - ( 3)/b Решить до 9 часов пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.

Ответ:

\frac{1}{b+2} -\frac{3}{b} =\frac{b-3(b+2)}{b(b+2)} =\frac{b-3b-6}{b(b+2)} =\frac{-2b-6}{b(b+2)}=-\frac{2b+6}{b(b+2)}=-\frac{2b+6}{b^{2}+2b}

Объяснение:

Смог только упростить. Впредь пишите условие задания.