0,3x^9- 2,4 =0 не понимаю как решитьпомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

\\ 0,3x^9- 2,4 =0\\
x^9-8=0\\
x^9=8\\
x=\sqrt[9]8=\sqrt[3]{\sqrt[3]8}=\sqrt[3]2