√24-3√6 с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

√24-3√6=
24=4*6, поэтому √24 можно заменить √4*6
=√4*6-3√6=√4*√6-3√6=2√6-3√6=-√6