Решить способом додавання 3х-3у=6 2х+3у= 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.

Ответ:

5, 3

Объяснение:

3x-3y+2x+3y = 6+19

5x = 25

x = 5

y = (19-2x)/3 = 3

Отвечает Стефішин Влад.

Надеюсь помогла тебе)))