Упрости выражение. (−18x−8,6y)+(16y+6,8x) = = ......x + ........y. (Если коэффициент при

переменной равен 1, то его нужно записать в окошко для ответа!)

Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.

Ответ:

-11,2x+7,4y

Объяснение:

(−18x−8,6y)+(16y+6,8x) = -18х-8,6у+16у+6,8

-18х+6,8х= -11,2х

-8,6у+16у= 7,4