60 : (6-60 : (60+600 : х))=6 Найти х .


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

60 : (6-60 : (60+600 : х))=6

6-60 : (60+600 : х)=10

60 : (60+600 : х)=-4

60+600 : х=-15

600 : х=-75

x=600:(-75)=-8