80+0,4*(-10)³ найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Процук Александр.

80+0,4*(-10)³=80+0.4*(-1000)=80+(-400)=-320

Отвечает Шпак Артур.

80+0,4*(-10)^3=80+0.4*(-1000)=80+(-400)=-320