Y + x = 2,3x – 2y = 11.O пжжж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.

Ответ:

НА УРОКЕ НАДО БЛИН СЛУШАЦЬ

Отвечает Пальчиков Эдуард.

Ответ: из (1) у=2-х, из (2) у=0,5*(3*х-11)=1,5*х-5,5. Тогда 2-х=1,5*х-5,5 или 7,5=0,5*х или х=7,5*2=15.

Объяснение: