Ваня и Андрей идут в школу с одной и той же скоростью одной и той же дорогой Ваня отстаёт от Андрея

на 16 минут Сколько же сколько минут осталось идти Ване если Андрею осталось идти 9 минут...помогитеее Заранее СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

25 (мин.)

Пошаговое объяснение:

Ваня и Андрей идут в школу с одной и той же скоростью одной и той же дорогой Ваня отстаёт от Андрея на 16 минут Сколько же сколько минут осталось идти Ване если Андрею осталось идти 9 минут.

9+16=25 (мин.)

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

25 минут

Пошаговое объяснение: надо все лишь их прибавить

16+9=25;