Ваня и Андрей идут с той же скоростью одной и одной и той же дорогой.Ваня отстаёт от Андрея на 16

минут.Сколько минут осталось идти Ване , если Андрею осталось идти 9 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.
16+9=25(мин)- осталось идти Ване
Ответ:25 минут
Отвечает Рыбакова Виктория.
16+9=25 (м.)
Ответ:Ваня придет через 25 минут