Помогите решить9х^2+16=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чарекчян Денис.

Ответ:

9х^2 +16=0

9х^2= -16

х^2= -16/9

х^2= пустая множина пишется как зачеркнутый ноль.