1,512:(8,62-8,2) развёрнутый ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.

1.512 \div (8.62 - 8.2) = 1.512 \div 0.42 = 3.6

поставь лучший ответ)

Отвечает Асанов Хафиз.

Ответ:

3,6

Объяснение:

1,512 / (8,62 − 8,2)= 3,6

8,62-8,2=0,42

1,512/0,42=3,6